Опубликовано 22 мая 2020, 14:35

Бывшая жена Эмина Агаларова резко отреагировала на слухи, что певец забрал у нее дочь

И попросила оставить ее семью в покое.

Известный артист, музыкант Эмин Агаларов разводится с моделью Аленой Гавриловой, которая подарила ему дочь. Афина часто бывает у папы. Артист с радостью делится моментами из жизни малышки. Однако в Сети появились слухи, что музыкант забрал ребенка у бывшей жены, и поэтому она не комментирует развод с певцом. Алена Гаврилова решила опровергнуть все домыслы и резко высказалась по поводу нелепых догадок.

Я не собираюсь выставлять фото с дочерью, для того чтобы все знали что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта теперь навсегда,

— написала Алена Гаврилова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохраненa)

К слову, поклонники восхищались звездной семьей и считали ее примером для подражания. Однако супруги приняли решение расстаться. Но они планируют сохранить хорошие отношения, чтобы вместе воспитывать дочь в любви и заботе.

Напомним, в середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина.

Фото, видео: Instagram @eminofficial, @agavrilova777