Опубликовано 12 сентября 2016, 20:40

Бритни Спирс устроила сыновьям день рождения с покемонами

Братья Федерлайн отпраздновали 10 и 11-летие на тематической вечеринке у бассейна.
Бритни Спирс устроила сыновьям день рождения с покемонами

Бритни Спирс устроила сыновьям день рождения с покемонами

«Звездные» сыновья известной певицы Бритни Спирс празднуют 10 и 11-летие на совместной вечеринке в стиле покемонов. Старший сын звезды родился 14 сентября 2005 года, а младший — 12 сентября год спустя, поэтому двойное празднование для братьев — привычное дело.

Дети Пугачевой и Галкина отметят день рождения в элитном детском саду

В этом году вечеринка Шона Престона и Джейдена Джеймса прошла у бассейна, а в качестве темы праздника выбрали столь популярных нынче среди детей и молодежи покемонов. В своем Инстаграме Бритни опубликовала стилизованный в модной тематике кэнди-бар с разнообразными сладостями. «Большой праздник для моих мальчиков! Двойная дата, ура-ура!» — поделилась певица эмоциями с подписчиками. На следующем фото с торжества — огромный бассейн и поздравление «С днем рождения», составленное из серебристых воздушных шаров. «Такой великий день!» — сообщила «звездная» мама.

Видеоигры помогают детям развиваться

Оба сына звезды появились на свет в браке с Кевином Федерлайном. В 2004 году пара официально оформила отношения, а уже в конце 2006 года Бритни Спирс подала на развод, причем отец мальчиков признался, что эта новость застала его врасплох.

Фото: Instagram / britneyspears