Опубликовано 20 июля 2015, 13:20

Брэд Питт сделал новую татуировку в честь жены и детей

Голливудский актер запечатлел на своем теле символы, напоминающие ему о семье.
Бред Питт главная.jpg

Бред Питт главная.jpg

Фото: www.kirstendunst.ru
Брэд Питт продемонстрировал новую татуировку – на этот раз изображение на его теле посвящено всей его большое семье.
Татуировка расположена на предплечье голливудского актера и представляет собой две пересекающиеся под прямым углом линии_._ С одной стороны «перекрестка» написана буква «А» (очевидно, инициалы любимой супруги), а с другой – первые буквы имен шестерых звездных детей (Мэддокс, Шайло, Пэкс, Захара, Нокс и Вивиен).

Бред Питт.jpg

Бред Питт.jpg

Фото: www.starslife.ru
Кстати, на теле Питта есть и еще одно тату, посвященное только жене – это дата ее рождения, «набитая» у него на животе. Также знаменитые супруги собирались сделать одинаковые татуировки в честь своей свадьбы, однако из-за разногласий эти планы так и не осуществились.
Добавим, что в западных таблоидах то и дело появляется информация о том, что та или другая знаменитость сделала себе очередную татуировку. Причем случаи, когда изображения посвящаются детям или делаются по их просьбе, встречаются все чаще.

Так, некоторое время назад Виктория Бекхэм опубликовала на своей странице в «Инстаграме» снимок мужа с татуировкой, набитой по заказу их младшего ребенка – дочери Харпер. Теперь на спине Девида Бекхэма красуется разноцветный миньон, персонаж нескольких известных анимационных фильмов.

Читайте также:

Брэд Питт и Анджелина Джоли планируют усыновить седьмого ребёнка?

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу