Опубликовано 08 мая 2015, 17:45

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу

Зарубежные СМИ сообщают, что в семье актеров возникли серьезные проблемы со взаимопониманием
Фото: Инстаграм @angelinajolieofficial

Фото: Инстаграм @angelinajolieofficial

Фото: Instagram @angelinajolieofficial

Слухи о том, что в отношениях Анджелины Джоли и Брэда Пита есть проблемы, только усиливаются. Но пара всеми силами старается спасти свой брак, даже к семейному психологу обратилась. И, по сообщениям зарубежных СМИ, весьма успешно.

Разлад в отношениях звезд поклонники заметили еще в ноябре прошлого года, когда те прилюдно ссорились на балконе отеля: оба были на взводе, говорили на повышенных тонах и много курили. Джоли и Питт ту ситуацию комментировать отказались. Тогда светские обозреватели предположили, что это сцена – фрагмент из их нового фильма, режиссером которого выступает Джоли.

Но как показало время, у звезд действительно были серьезные разногласия. «Брэд хотел немного отдохнуть, взять паузу, а Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней», – сообщает источник из окружения знаменитостей. Так как пара была твердо настроена сохранить брак, обратилась к семейному психологу. Консультации со специалистом дали свои результаты и кризис удалось преодолеть. «Теперь они смотрят друг на друга по-новому!» – уверяет инсайдер.

Кстати, в картине «У моря» Джоли и Пит снимаются вдвоем. Фильм выйдет в прокат 13 ноября этого года. «Это история о взаимоотношениях, которые нарушаются из-за потери, – анонсирует свою картину Анджелина. – Это фильм об упорстве любви, о пути к восстановлению и о способности принять жизненные обстоятельства».