Опубликовано 11 октября 2018, 16:06

Брат-близнец Игоря Верника тепло поздравил брата с 55-летием

И рассказал, что многому у него учится.

Сегодня, 11 октября, Вадим и Игорь Верники отмечают день рождения. Известным братьям-близнецам исполнилось 55 лет. Вадим Верник поделился фото с родным человеком и посвятил Игорю трогательный пост в личном блоге.

Игорь, с днем рождения! Когда меня спрашивают, каково это быть братом-двойняшкой, я отвечаю: а я не знаю, как бывает иначе. Я многому у тебя учусь. Твоей позиции, что не бывает безвыходных ситуаций. Твоему оптимизму, когда кажется, что для этого нет никаких оснований. Твоей душевной щедрости. Твоей фантастической мобильности и умению объять необъятное. Я восхищаюсь твоим талантом - актерским, поэтическим, музыкальным. С днем рождения, брат, друг, наставник! И пусть так будет всегда!

— написал Вадим Верник.

«Вы потрясающие!!!Такие разные и такие, каждый по-своему,неповторимые!!!Счастья вам и удачи!», «С днём вашего рождения, братья Верники! Вадим и Игорь, всего вам самого-самого наилучшего! Оставайтесь такими же умными, весёлыми, добрыми, замечательными парнями!»,« С Днем Рождения прекрасные и талантливые братья Верники! Вадим, Ваше поздравление Игорю говорит само за себя! Мы тоже с сестрой близнецы, и это большое настоящее счастье. С Днем Рождения, Вадим! Здоровья, вдохновения в творчестве, успеха во всех Ваших проектах!», «С днем рождения!!! Вы замечательные профессионалы!! Берегите себя!», — поздравили братьев подписчики в Instagram.

Напомним, Игорь и Вадим — сыновья известного режиссера Эмиля Григорьевича Верника. 4 сентября их знаменитому отцу исполнилось 94 года. Игорь Верник делился видео, как папа принимал поздравления по телефону в свой день рождения.

Звездная семья часто собирается вместе. В том числе навестить дедушку приходит сын Игоря Верника Григорий. К слову, в Сети часто обсуждают сходство всех мужчин звездной семьи.

Напомним, у Игоря Верника есть один сын Григорий. Мальчик родился в браке с журналисткой Марией Верник. Но в 2009 году супруги развелись. Позже Мария родила дочь Веронику. Григорий очень любит свою маленькую сестренку и часто публикует с ней фотографии.

К слову, в начале года стало известно, что юный сын Игоря Верника пошел по стопам знаменитого папы и выбрал карьеру актера. Сам звездный отец этим невероятно гордится, о чем решил сообщить публике.

Сегодня мой сын сдал последний зачет в своей первой сессии! Сдал зачет у педагога, у которого учился и я тридцать с лишним лет назад! Мне было 16 лет, когда я поступил в школу-студию МХАТ, Грише 17!

— с радостью сообщил поклонникам Игорь Верник, опубликовав в личном блоге фото с подросшим Григорием.

Пользователи Сети, однако, отцовской гордости за сына не разделили. Более того: юный отпрыск Игоря Верника тут же столкнулся с волной негатива, получив в свой адрес множество возмущенных комментариев. Поклонники актера уверены: его ребенок выбрал легкий путь, решив пойти по стопам папы.

«Не художник, не поэт, даже не токарь, да сколько их этих специальностей. Забавно», «Да уж... Где же он мог еще учиться, как не там же», «Как надоели детки, которые ничего в жизни еще не сделали, а родители усиленно их пиарят», «Сам или преподаватель по знакомству поставил?», «Какие же талантливые... Дети у актеров - все поголовно тоже актеры», - комментировали пользователи социальных сетей.

Фото: Instagram @vadim_vernik, @ivernik