Опубликовано 26 сентября 2020, 13:30

Блогер Ида Галич оригинально поздравила мужа с днем рождения

Супруги в браке два года.

25 сентября супруг 30-летней блогера и телеведущей Иды Галич отметил свой 29-й день рождения. По случаю праздника Алана Басиева молодая мама поздравила его в соцсетях. Девушка разместила совместное фото мужа и их сына Леона. Галич не стала расписывать нежное поздравление, а ограничилась оригинальным посланием мужу.

С днем рождения, зарда. В 29 голова еще не так болит после тусовок, как в 30. Наслаждайся,

— обратилась к мужу Ида.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Блогер Ида Галич оригинально поздравила мужа с днем рождения

© Instagram / @galichida

Поклонники Иды в комментариях присоединились к ее поздравлениям Алану. «С днем рождения, всего самого наилучшего Аланчику и всей вашей семье», «Какое милое фото.Прекрасная атмосфера семейной жизни», «То самое чувство, когда Алан держит на руках Иду Галич», «За каждой сильной женщиной стоит мимишка», — написали подписчики Иды.

Блогер Ида Галич оригинально поздравила мужа с днем рождения

© Instagram / @flo_rida

Напомним, что телеведущая вышла замуж за Алана Басиева в мае 2018-го. Причем до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказских размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность. Их первенец появился на свет в феврале 2020 года.

Фото: Instagram / @galichida, @flo_rida