Опубликовано 04 февраля 2022, 15:30
1 мин.

Без спорта: Мария Горбань показала пресс спустя полгода после родов

Звезда прекрасно выглядит
Телеведущая, актриса Мария Горбань, известная многим благодаря сериалу «Кухня», 5 августа во второй раз стала мамой. У звезды появился на свет долгожданный сын. Сейчас артистка с мужем отдыхает на Шри-Ланке. Мария Горбань опубликовала в личном блоге фото в купальнике. Поклонники восхитились фигурой звездной мамы. Актриса призналась, что похудела без занятий спортом. Артистка возобновит тренировки только через месяц.

Открытый миру, ты открываешь мир для себя 💜

— написала знаменитость.

«Маша, у вас потрясающая фигура. И не скажешь, что мама двух ангелов 😍», «Маша, поделитесь пожалуйста секретом такой хорошей формы после беременности? 😮», «Машенька, ну как такой плоский животик сохраняете? Просто загляденье👍», «Совсем-совсем Вы худенькая!», «Ну что за красотка 😍😍😍», «Маша хороша 🔥🔥», «Красавица 😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Мария Горбань улетела на Шри-Ланку без детей. Актрисе устроил такой сюрприз муж. Супруги отпраздновали на острове годовщину свадьбы.

Напомним, Мария Горбань была замужем за осветителем Олегом Филатовым. 6 сентября 2014 года звезда родила дочь Стефанию. С отцом девочки актриса развелась. А в начале 2021 года артистка стала женой Кирилла Зоткина. Кинооператор смог стать другом для Стефании.

5 августа 2021 года Мария Горбань вновь стала мамой. Она подарила сына своему супругу. Мальчика назвали Ниланом.

«При каждой беременности становилась больше»: Мария Горбань сделала пластику груди — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@gorban_masha