Опубликовано 21 января 2022, 14:20
2 мин.

«При каждой беременности становилась больше»: Мария Горбань сделала пластику груди

Операцию проводил кум знаменитости
Телеведущая, актриса Мария Горбань, известная многим благодаря сериалу «Кухня», растит двоих детей. Сыну знаменитости всего 5 месяцев. Звезда не кормит малыша грудью, поэтому она решилась на пластическую операцию. Мария Горбань вновь пошла на этот шаг. Актриса призналась, что природа наградила ее пышной грудью, которая во время беременности сильно увеличивается. И с таким размером знаменитости физически тяжело.

А у меня сегодня прекрасный день 😅 я в очередной раз уменьшила грудь. Кто-то пришивает, а я все убираю 🙈Я вам уже много раз рассказывала про нашего крестного папу 2-х моих детей Илью Сергеева. Он прекрасный пластический хирург ❤️Так уж вышло, что от природы у меня большой размер груди и маленький объём 70 Е, девочки меня поймут 🤦🏼‍♀️и при каждой беременности она становилась ещё больше 😅 как хорошо, что есть такие замечательные доктора. Илюша, спасибо что в очередной раз избавил меня от ношения лифчика, я уже чувствую легкость. Вот только восстановлюсь и сразу на спорт 💪🏻

— поделилась Мария Горбань.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Моя мечта 😍Все хотят большую, а я хочу маленькую 😢», «Ой, как же я вас понимаю, у меня 75Е😢», «Скорейшего выздоровления🥰! У меня 70F, я могу только мечтать о такой процедуре🙏», «Я бы тоже уменьшила с удовольствием)», «Скорейшего восстановления ❤️❤️», «Блин🙌 завидую белой завистью...Вы супер👏», «Как же актуальна эта тема, мечтаю уменьшить тоже», «Я вас понимаю и желаю вам благоприятного восстановления», «Понимаю на все 100 %, были когда-то))) 75 G 🤪 Тоже помахала им 👋», «Осуществили мою мечту, очень рада за Вас», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Горбань была замужем за осветителем Олегом Филатовым. 6 сентября 2014 года звезда родила дочь Стефанию. С отцом девочки актриса развелась. А в начале 2021 года артистка стала женой Кирилла Зоткина. Кинооператор смог стать другом для Стефании.

5 августа 2021 года Мария Горбань вновь стала мамой. Она подарила сына своему супругу. Мальчика назвали Ниланом.

Интимная пластика после родов: 7 фактов, о которых расскажет только хирург — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@gorban_masha