Опубликовано 25 января 2015, 10:00

Беременная Темникова наслаждается жизнью и налегает на еду

Елена Темникова и ее муж развлекаются, пока не родился малыш. Пара ходит в кино и рестораны
Беременная Темникова наслаждается жизнью и налегает на еду

Фото: Instagram @lenatemnikovaofficial

Экс-солистка группы «Serebro» Елена Темникова порадовала поклонников новыми фотографиями в Instagram.

Счастливые супруги уже вернулись с островов в холодную Москву. Темникова легко перенесла перелеты и смену климата и наслаждается своей беременностью. Глаза певицы светятся от счастья, и она не перестает радоваться своему положению.

После возвращения из отпуска Темникова решила перейти на правильное питание. Певица написала на своей странице:«Вот уже неделю я веду правильнопитательную жизнь. Но неделя без сладкого уже дает о себе знать. Но я не уступлю. Только полезное малышу и маме».

Супруги находятся в счастливом ожидании малыша и развлекаются, пока малыш не родился. На днях Темникова с мужем ходила в кино, о чем звезда поспешила поделиться с поклонниками: «Смотрели с мужем Заложницу. Кинотеатр Москва – поразил. Нереальная атмосферно и комфортно. Мне, как беременной, даже звук в зале сделали потише, ребенок бушевал».

 На фотографии в Instagram видно, что за просмотром фильма Темникова не забывает поесть. Видимо, певице тяжело ограничивать себя в еде, но ради здоровья малыша она старается не налегать на сладкое.

Читайте также:

Беременную Елену Темникову тянет на сладкое

Беременная Елена Темникова нашла повод для расстройства

Звёзды, ожидающие пополнения в 2015 году