Опубликовано 01 сентября 2017, 09:14

Беременная Светлана Светикова восхитила поклонников новыми фотографиями

Звезда снова станет мамой уже совсем скоро.
Беременная Светлана Светикова восхитила поклонников новыми фотографиями

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с сыном Миланом посетила вечеринку российской фигуристки Анастасии Платоновой. Исполнительница поздравила спортсменку с 31-м днем рождения, а поклонники получили возможность увидеть новые фотографии беременной звезды. На своей странице в Instagram Светлана Светикова поделилась нежными кадрами с мероприятия, порадовав подписчиков.

«Глаз не отвести: и смотреть хочется именно в глаза, как при зрительном контакте. Светлана, вы изумительная!», «Вы восхитительны, Светлана! На фото завораживающий взгляд, нежность и красота», «Необыкновенная ! Так хочу познакомится с вами! Энергетика приятная и просто притягиваешь!», «Света, вам так к лицу беременность», «Восхитительная», «Света, какая же ты красивая! Какой аккуратненький животик, прелесть», «Нереальная», – рассыпались в комплиментах поклонники Светланы Светиковой. Многие уверены, что, судя по размеру живота певицы, она станет мамой уже совсем скоро.

Показала звезда и то, как веселился на празднике ее сын.

Мы танцевали 💘 на закате... Было круто,

  • подписала одну из фотографий Светлана.

Мой милый человечек ♥ моя жизненная энергия 📸 @a.lashcool

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

Напомним, о беременности звезды стало официально известно в конце апреля текущего года. Светлана опубликовала в Instagram фотографии с округлившимся животом.

Сейчас Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан.

Фото: Instagram / svetikova_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!