Опубликовано 15 сентября 2021, 13:45
1 мин.

Беременная Нюша прогулялась с 2-летней дочкой по Парижу

Певица максимально активно проводит вторую беременность
С момента, когда Нюша официально объявила, что ждет второго ребенка, не прошло еще и двух месяцев. Но за это время звездная мама успела посетить несколько стран. В июне (на маленьком сроке беременности) певица отдохнула и на Мальдивах, и в Дубае. В августе Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым и дочкой Симбой съездила в отпуск на Кипр. А день назад беременная певица отправилась с двухлетней малышкой во Францию.

Певица в целом ведет очень активный образ жизни. Несмотря на беременность, звезда не оставила спорт (она ходит на аквааэробику, массаж, занимается физическими упражнениями и практикует йогу), продолжает заниматься творчеством. Не удивительно, что и от поездок в красивые места будущая мама не отказалась.

В своем «Инстаграме» Нюша публикует кадры прогулки с Симбой по Парижу.

Мама и дочка сфотографировались у входа в легендарное кафе Café de Flore (известно, что интерьер заведения практически не изменился со времен Второй мировой войны), расположенного на углу бульвара Сен-Жермен и улицы Сен-Бенуа, а также на фоне стеклянной пирамиды Лувра, которая считается одним из главных символом Парижа.

В Stories звездная мама разместила видео, как весело проводит время с дочкой в столице Франции.

Поклонники разделили радость звездной семьи: «Какое счастье побывать в Париже😍❤️ Мечта🔥», «Какая прелесть😍😍🔥», «Как же там красиво!». Многие отметили, что во время беременности Нюша стала еще красивее: «Беременность вам к лицу💚», «Красавицааа❤️❤️❤️».

Напомним, у Нюши и ее супруга Игоря Сивова подрастает дочь Симба (в ноябре девочке исполнится 3 года). Будущий малыш станет для предпринимателя четвертым ребенком.

О том, как звездные семьи провели лето в разгар пандемии, читайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото и видео: Instagram@nyusha_nyusha