Опубликовано 10 декабря 2019, 20:33

Беременная Милла Йовович провела с дочками день на катке

Будущая многодетная мама поделилась фото с поклонниками.

Уже в скором времени 43-летняя Милла Йовович станет многодетной мамой. А пока актриса и модель наслаждается буднями со своими дочками — 12-летней Эвой 4-летней Дашиэл. На днях звездная мама сходила с ними на каток. Пока девочки бесстрашно покоряли лед, Милла выступала в качестве фотографа.

Беременная Милла Йовович провела с дочками день на катке

© Instagram

Звездная мама сделала несколько кадров дочек, а также показала их сестринскую любовь. А в подписи Милла рассказала, что старшая дочь уже вовсю готовится к появлению еще одного члена семьи и пока тренирует свои навыки на младшей сестре.

Беременная Милла Йовович провела с дочками день на катке

© Instagram

Как замечательно видеть, как любовь между ними растет с каждым днем, и видеть, как моя старшая дочь все больше и больше подходит на роль старшей сестры. Думаю, после прошлой потерянной беременности Эва полностью осознает, как мы счастливы, что сегодня ждем еще одного малыша. Она изо всех сил пытается доказать, что уже созрела, чтобы справиться с новым членом семьи. Эта маленькая мамочка уже тренируется на младшей сестре. Я так благодарна за моих удивительных детей. Счастье, которое они приносят, непередаваемо. Я очень дорожу семейными моментами,

— поделилась Милла.

Напомним, что о своей беременности Йовович рассказала летом. Чуть позже стало известно, что в семье появится еще одна девочка. Милла замужем за кинорежиссером Полом Андерсоном, с которым познакомилась во время съемок фильма «Обитель зла». Влюбленные поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года.

Фото: Instagram / @millajovovich