Опубликовано 27 июня 2018, 09:22

Беременная Кейт Хадсон рассмешила поклонников снимком в бикини

Звезда показала заметно округлившийся животик.

Весной нынешнего года стало известно, что уже в ближайшем будущем известная актриса, режиссер, сценарист и кинопродюсер Кейт Хадсон станет мамой в третий раз. А на днях звезда рассмешила поклонников фотографией в бикини, сделанной во время отдыха в Греции.

Кейт Хадсон показала в личном Instagram снимок, призванный якобы продемонстрировать красоту ее купальника. Однако на фото, сделанном из положения лежа, виден только заметно округлившийся животик актрисы.

По-моему, мое бикини довольно милое,

— с юмором подписала кадр звездная мама.

Фото развеселило поклонников актрисы: «Хахаха, прекрасное фото и подпись!», «Чудесный животик», «По крайней мере, вы все еще можете видеть свои ступни...», «Я так скучаю по беременности», «Ты самая классная мамочка».

Напомним, 39-летняя Кейт Хадсон уже воспитывает двух сыновей — 14-летнего Райдера Расселла и 7-летнего Бингема Хоуна. С отцом старшего сына рок-музыкантом Крисом Робинсоном актриса развелась в 2007 году после семи лет брака. С папой младшего мальчика лидером группы Muse Мэттью Беллами звезда расторгла помолвку в 2014 году, спустя 4 года отношений.

С декабря 2016 года Кейт Хадсон счастлива в отношениях с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. Уже известно, что влюбленные ожидают появления на свет дочери.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!