Опубликовано 12 октября 2018, 15:13

Беременная Екатерина Вуличенко пожаловалась, как непросто скрывать живот во время съемок

Зато вне работы звезда в таких хитростях не нуждается.

Известная актриса Екатерина Вуличенко скоро во второй раз станет мамой. А пока артистка наслаждается своим положением. Екатерина Вуличенко признается, что с удовольствием обсуждает разные мамские темы и не скрывает округлившийся живот. Причем, звезда отмечает, что изменений в ее фигуре можно и не заметить, если грамотно подобрать наряд. Зато, по словам Екатерины Вуличенко, во время съемок округлившийся живот как специально выделяется из-под любой одежды. Артистка рассказала, на какие хитрости приходится идти, чтобы скрыть беременность.

«Живот- это просто какой-то феномен)) когда он хочет-он прячется. Естественно, это происходит в момент, когда это абсолютно ненужно .. 😹 я уже не скрываюсь совершенно ... даже наоборот, совершенно не против получать комплименты о том, как прекрасно я выгляжу на таком сроке, и обсуждать все новости колясок-кроваток и всего насущного... 😸», — поделилась актриса.

Зато вот в кадре, в кино, когда роль немножко не про беременную женщину, живот предстаёт во всей красе, даже больше, чем есть на самом деле.. 🙈 Режиссер в панике, оператор в ужасе, приходится скрываться за папкой-сумкой-шляпой-цветами-колонной-партнёром - что под руку попадётся,

— рассказала Екатерина Вуличенко.

Отметим, 38-летняя актриса недавно перестала скрывать свою вторую беременность. Екатерина Вуличенко рассказывала о радостной новости в личном блоге. Поклонники продолжают поздравлять актрису, желая ей легких родов.

Ну все! Дальше прятаться уже просто неприлично! Да и нет такой шляпы, за которой уже не будет видно животик 😹👒 Директ завален сообщениями с вопросами и догадками от вас, мои самые прекрасные и самые прозорливые подписчики) и я решила, что лучше и правильнее будет, если я сама поделюсь с вами своей огромной радостью, чем кто-то сделает это исподтишка вместо меня...

— рассказала актриса.

«Тем более, что это действительно невероятно важный и счастливый момент в моей жизни.. волнуюсь безумно... да, скоро в нашей семье будет пополнение .. Огромного всем счастья!❤️» — поделилась Екатерина Вуличенко.

Напомним, что в 2006 году Екатерина Вуличенко вышла замуж за своего возлюбленного Дениса Трифонова. 5 октября 2006 года у супругов родилась дочь София. Спустя восемь лет они развелись. В 2017 году актриса вновь вышла замуж. Своего супруга Екатерина Вуличенко показывает очень редко.

К слову, 5 октября был день рождения у дочки актрисы. Девочке исполнилось 12 лет. Звездная мама поделилась трогательным фото с Софией.

Сегодня моему счастью исполнилось 12 лет ❤️❤️❤️

— с нежностью написала Екатерина Вуличенко.

«Поразительное сходство! Уже почти не возможно отличить..разница только в цвете волос..А так буквально как две сестренки близняшки!», «Какие замечательные!», «С днём рождения, Сонечку!Пусть все мечты сбудутся!Счастья!Ураааа», «Какие же вы красивые», «Ваша особая связь и нежность чувствуются, это нереально и волшебно ! Доченька такое счастье для мамы», «Две звездочки!», «Доча на маму очень похожа», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, дочь актрисы в этом году пошла в шестой класс. Звездная мама делилась фото Софии в школьной форме.

Поверить не могу! Шестой класс!!!🍁📚🖌тот самый момент, когда песня Цоя «Восьмиклассница» предстает в совсем ином свете,

— подписала снимок Екатерина Вуличенко.

К слову, звездная мама любит делиться фото с дочкой. Актриса очень трепетно относится к своему ребенку.

Одна из моих самых любимых фотографий этого лета.. мое настроение 🙌🏻❤️ не буду писать сегодня долгих текстов, просто хочу пожелать вам отличного дня, и такой же радости на душе, как у нас сейчас ❤️ а мы пока догуливаем последние денёчки каникул... 🌊 и ещё, глядя на эту фотку, ведь точно не скажешь, что мы с Соней не похожи?

— спрашивала у своих подписчиков актриса, которую очень волнует, что с дочерью у них не так много схожих черт.

«Конечно похожи», «Очень похожа. Красавицы!», «Такие вы здесь мылые😍🌹💖», «Носики похожи, однозначно!💪🏼», «Конечно похожи! Профиль одинаковый💕», — успокоила звездную маму аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @vulichenko