Опубликовано 14 февраля 2017, 13:16

Беременная Анна Седокова представила новую песню

Артистка призналась, что ей было немного страшно.

Анна Седокова, ожидающая в скором времени появления на свет малыша, представила своим поклонникам новую трогательную композицию о любви. Премьера прошла в закрытом формате, однако видеофрагментом своего выступления артистка поделилась в личном фотоблоге.

Закрытая премьера песни и видео #ПерваяЛюбовь, презентация альбома #НАСТОЯЩЕЕ и моменты из фильма #ПерваяЛюбовь... Было немного страшно. Ведь я сейчас выгляжу по-другому, не так, как обычно, безоружной... Но мне не пришлось оборонятся ❤️ Спасибо!

Отметим, что пол будущего ребенка Анны Седоковой уже известен: звезда с радостью сообщила, что у ее дочек появится братик. Также артистка уточнила, что ее третий малыш появится на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Долгое время звезда скрывала беременность, а после того, как объявила о ней официально, получила массу недоверчивых комментариев. «Да я и сама думаю, что это Фотошоп! Только этот спецэффект уже целый день танцует», — в шутку отреагировала на них будущая мама.

Напомним, Анна Седокова дважды выходила замуж, оба союза распались через не слишком продолжительное время. Артистка растит 5-летнюю Монику (отец девочки — экс-супруг звезды, бизнесмен Максим Чернявский) и 11-летнюю Алину (папа малышки — бывший муж певицы, покойный футболист Валентин Белькевич).

О том, кто отец будущего ребенка Анны, пока неизвестно. «У моих детей разные фамилии, и нет ни одного шанса, что у следующего ребенка будет похожая», — чуть ранее высказалась на этот счет знаменитость.

Фото: Instagram / annasedokova