Опубликовано 12 апреля 2021, 12:18
1 мин.

Беременная актриса Галь Гадот забавно станцевала с дочерью

Звезда наслаждается своим прекрасным положением.

Знаменитая актриса, модель Галь Гадот скоро в третий раз станет мамой. Звезда фильма «Чудо-женщина» наслаждается своим прекрасным положением. Знаменитость решила поделиться в личном блоге видео забавных танцев с дочерью. Поклонники отметили, что беременная Галь Гадот прекрасно выглядит и просто светится от счастья. К слову, актриса пока держит в секрете пол будущего ребенка.

«Прекрасная», «Восхитительная женщина», «Как же идет беременность», «Девочки-красавицы», «Такие классные», «Ох, горячие танцы», «Какая крутая мамочка», «Божечки, какая вы красивая, счастливая», «И правда Чудо-женщина», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, о беременности звезды стало известно в марте. Артистка сама сообщила радостную новость.

Напомним, Галь Гадот замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано. Пара поженилась в 2009 году. Через два года супруги сообщили, что ждут первенца. Впервые они стали родителями в ноябре 2011 года. У Галь Гадот и Ярона Версано появилась на свет дочь Альма. А в марте 2017 года актриса родила еще одну девочку. Малышку назвали Майя. Звездная мама очень редко показывает детей в соцсетях.

Как в материнской утробе: 5 простых способов успокоить новорожденного — читайте в материале «Летидора».

Фото: Legion-media.ru, Instagram @gal_gadot

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!