Опубликовано 18 июня 2021, 15:39
2 мин.

Белые колготки и два забавных хвостика: Светлана Зейналова опубликовала фото 3-летней дочери на прогулке

Звезда любит рассказывать о детях в соцсетях
Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», в одиночку растит двух дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. Первой сейчас 12 лет, а младшей всего 3 года. Светлана часто пишет о девочках в Instagram, делясь различными фото из жизни детей. Недавно, например, Светлана сделала снимок Вероники во время летней прогулки.

Телеведущая опубликовала милый кадр в соцсети, рассказав о характере младшей дочери и ее внешнем виде.

Моя ❤️. Вообще, мы растим косу… но как видите, мы только в начале пути. Белые колготки - потому, что коленки сбиты к чертовой бабушке, прямо по классике нашего детства. Но к свадьбе и коленки заживут, и коса отрастет… И другие части тела тоже появятся (надеюсь!!!). Одно останется неизменным - шкодный характер и яркий темперамент, 😆😆😆,

— отметила Светлана.

«Милая, красивая девочка 🌸🌸🌸», «Красотка!) Шкодный характер- это круто!🔥», «Вся в мать!😂😂😂», «Шкодная харизма 🔥», «Куколка❤️❤️❤️❤️❤️», «Чудо чудное ❤️», «Прелесть! Вот она, мамина радость)))💕» — откликнулись подписчики в комментариях.

Кстати, Вероника еще любит петь вместе с мамой. Иногда Светлана показывает, как девочке это удается:

Напомним, отцом младшей Вероники является бывший гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. К сожалению, Светлана уже рассталась с Дмитрием. Хотя тот успел не просто стать отцом ее второй дочери, но и подружиться со старшей девочкой.

Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать,

— объяснила расставание Светлана.

К слову, настоящим отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году. Поэтому сейчас звезда одна воспитывает дочерей.

Зачем отдавать ребенка на танцы: 5 убедительных причин — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@svetlanazey