Опубликовано 25 декабря 2018, 17:58

Арарат Кещян показал, как старательно сушит волосы старшей дочери

И умилил своих поклонников.

Комедийный актер, радио- и телеведущий, экс-участник команды КВН РУДН, звезда ситкома «Универ» Арарат Кещян трепетно относится к своим маленьким дочкам. Супруга артиста может спокойно оставить с ним детей, зная, что звездный отец прекрасно позаботится о малышках. Арарат Кещян даже сушит волосы феном своей четырехлетней дочери и старательно расчесывает их. Да так аккуратно, чтобы не сделать Еве больно. Он показал видео сложного процесса, с которым готов справиться далеко не каждый папа.

А как я люблю этот момент. 😎😎😎 Бати поймут,

— отметил Арарат Кещян.

«Очень мило😊 приятно на такое смотреть🤩», «Мой муж тоже любит сушить волосы дочке...», «Уважуха🙌 так и должны папы делать😍», «Боже, как это мило😍 на это можно вечно смотреть. Какой вы молодец 👍», «Милота», «Забота😊», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Арарат Кещян даже разрешает дочкам играть в свой смартфон. Поклонников умиляет семейная идиллия. В Сети не сомневаются, что артист — прекрасный отец.

«Какая красота с маленькими крошками😍», «Помню себя в детстве, также с папой лежала, как вы лежите с Евой 😍 такие моменты прям бесценны и вспоминаются с мурашками в будущем. Как под надежным крылом отца 😍 Ева такие моменты тоже обязательно запомнит ❤️», «Ну какие же вы классные))», «Женщины, так и норовят у мужчины в телефоне пошарить)))», «Милое фото😍», «Арарат, я вас обожаю)))», «Детки и семья это самое ВАЖНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Арарат Кещян с 2013 года женат во второй раз, его избранница — бизнесвумен Екатерина Шепета. В 2014 году супруги впервые стали родителями: на свет появилась малышка Ева. Диана, младшая дочь пары, родилась осенью 2017 года.

А недавно Арарат Кещян показал, как старшая дочка в русском национальном костюме играет на гармошке. Четырехлетняя Ева веселила родителей, но только до того момента, как звездный папа начал снимать выступление малышки на камеру телефона. В итоге девочка застеснялась и убежала в другую комнату. И не реагировала на просьбы родителей, которые обещали показать видео только бабушке.

Мало кто может предположить, что Ева, своей застенчивостью, в папу. По крайней мере, до определенного возраста папы😈

— забавно подписал видео Арарат Кещян.

«Боже, как мило. Какая красота в кокошнике 🌹😍», «Круто 😂👍», «Матрёшка какая», «Какая хорошенькаяяя. Милашка», «Меха рвёт 😂», «Такая милая, сладость», «Такая лапочка дочка 😘», «Классная такая! Прям улыбка сразу», «Куколка))», — отреагировала аудитория в Instagram.

Малышка Ева действительно растет застенчивым ребенком. Недавно Катя Кещян рассказывала, как у старшей дочери прошел утренник в детском саду. Оказалось, что четырехлетняя Ева испугалась и не произнесла ни слова. При этом малышка не заплакала. Дочка Арарата Кещяна хоть и без слов, но сыграла свою роль.

Фото: Instagram @katyakeshchyan, @araratkeshchyan