Опубликовано 01 декабря 2021, 15:45
1 мин.

«Анюта — командирша»: Сергей Лазарев рассказал о характерах своих детей

Артист отдыхает с детьми в ОАЭ
Известный певец, актер Сергей Лазарев — дважды папа. Сыну знаменитого исполнителя 7 лет, а дочери 3 года. Артист признался, что Анна растет полной противоположностью Никиты. Звездный отец с интересом наблюдает за своими наследниками на отдыхе. Сергей Лазарев признался, что дочка все докладывает ему о своем брате. Певец с улыбкой это воспринимает. Напомним, Никита учится в 1 классе в частной школе, а Аня ходит в детский сад при ней.

Отдых с детьми - это, конечно, особый отдых! Сейчас они в таком уже возрасте, что выдают перлы каждый день, особенно Анюта! Вообще, она у нас командирша))) с характером))) Если Никита у нас скромняга - «московская интеллигенция», то Аня из тех девочек, которые на скаку лошадь остановят😂😂!

— рассказал артист.

«Наблюдать за их общением и отношением друг к другу - одно удовольствие!! Анюта, как и любая младшая сестренка вечно бежит с криком «Папаааа, А Вот Никита ….» и далее докладывает все, что брат сделал или не сделал. 😂. Это умора))) пупсики! ❤️» — поделился исполнитель.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Отметим, лицо первенца популярный исполнитель показал только 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать его во время гастролей. Свою дочь Сергей Лазарев не стал так долго скрывать. Он рассказал о малышке в эфире передачи «Секрет на миллион», когда ей был один годик. Сейчас Анне 3 года. Дети появились на свет от суррогатных матерей.

Сергей Лазарев рассказал об учебе сына в частной школе — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @lazarevsergey