Опубликовано 05 мая 2017, 12:14

Анна Семенович показала молодых и красивых родителей

Поклонники уверены, что артистка очень похожа на маму.

Певица, актриса, телеведущая, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович порадовала поклонников фотографией с родителями. Оказалось, вместе с мамой и папой звезда недавно провела отпуск.

Как же приятно провести время с родителями. Мы все время заняты, много работаем, и нам кажется, что наши родители еще очень молоды, у нас часто просто не хватает времени на общение с ними. Я дала себе слово несколько раз в год отдыхать вместе с семьей, и вот мы совсем недавно вместе отдохнули. Это такое счастье смотреть на близких, особенно когда им все нравится!

Для семейных каникул Анна Семенович, к слову, выбрала Ставропольский край, город-курорт федерального значения Железноводск. «Мои прошли полное обследование у квалифицированных врачей, немного подлечились и, конечно, попили водичку из источника. Железноводск - волшебное место, тут так красиво, а какая природа, я, как житель мегаполиса, это оценила», — поделилась впечатлениями певица.

Поклонники Анны Семенович отметили, что родители 37-летней звезды прекрасно выглядят, и похвалили артистку за внимательное отношение к маме и папе: «У вас просто прекрасные родители!», «Какие чудесные», «Какая ты хорошая дочь! Вам друг с другом повезло!», «Родители - это святое. Умница». Многие пользователи социальных сетей отметили также, что сходство артистки с матерью очевидно: «Как на маму похожа», «На маму похожа», «А грудь мамина». Хотя нашлись и те, кто усмотрел больше сходства с отцом: «Да Аня полностью лицом на папу похожа».

Напомним, чуть ранее Анна Семенович категорически выступила против распространенного стереотипа о том, что каждая женщина должна выйти замуж и родить ребенка до 30 лет. По утверждению 36-летней артистки, это «полнейший бред».

Фото: Instagram @ann_semenovich