Опубликовано 08 ноября 2018, 13:15

Анна Михалкова показала подросшего сына

18-летний Андрей восхитил поклонников своим сходством со звездным дедом.

Старшая дочь знаменитого кинорежиссера, известная актриса, многодетная мама Анна Михалкова порадовала подписчиков семейным фото. Артистка показала, какой взрослый уже у нее сын Андрей. Старшему ребенку актрисы в этом году исполнилось 18 лет. Поклонники отметили, что Андрей очень похож на своего знаменитого деда в молодости. Особенно им вспомнилась главная роль Никиты Михалкова в фильме «Я шагаю по Москве».

Вот как из этих маленьких, нежных, пахнущих молоком хомяков вырастают депрессивные гопники))? обожаю!

— как всегда с юмором, подписала снимок Анна Михалкова.

«О, молодой дедушка!!!🤗», «Ох, как он похож на деда, прям кадр из фильма и песня "Я шагаю по Москве" и молодой Никита Михалков....красивый ребёнок!!», «На Деда похож», «Такой хороший! На молодого Деда похож!», «Тут мама как сестричка выглядит. Сыну успехов», «Согласна с вами Анна! Мне очень нравится ваш юмор! Так может говорить только любящая своё чадо мать!», «Класс! От души посмеялась)) мой гопничок ещё подрастает, но уже возникают вопросы)))))», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Кстати, Анна Михалкова уже давно придумала забавный хэштег #яумеювоспитыватьмонстров, которым сопровождает публикации о своих детях.

Отметим, 4 мая старшему сыну актрисы исполнилось 18 лет. Анна Михалкова посвятила сыну трогательный и откровенный пост в личном блоге.

18 лет... я не знаю, почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а, главное, 18 лет дружбы и любви!

— начала свое поздравление звездная мама.

«Этот год один из самых сложных для меня, наверное просто потому, что приходит время, когда моё участие в твоей жизни уже не так необходимо)) пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку, которую я держала все эти годы)) мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днём рождения», — трогательно написала актриса.

Напомним, что Анна Михалкова замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. Они воспитывают троих детей. Старшему сыну Андрею исполнилось 18 лет. Среднему ребенку звездной пары Сергею сейчас 17 лет. Младшей дочери Лидии — пять лет.

Мужская половина))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кстати, многодетная мама предпочитает не показывать лицо своей дочки. В личном блоге актрисы не найти такого снимка. Но летом звезда разрешила своей младшей сестре показать девочку. В stories Надежды Михалковой подписчики смогли рассмотреть личико юной красавицы.

Фото: Instagram @anikiti4na