Опубликовано 15 декабря 2017, 09:10

Анна Хилькевич устроила дочке шикарный день рождения

И показала фрагменты праздника в соцсетях.

Вчера семья звезды сериала «Универ» Анны Хилькевич отметила день рождения ее дочери Арианны. Девочке 14 декабря исполнилось 2 года. И мама, решив не откладывать торжество, устроила праздник прямо посреди недели, пригласив множество звездных гостей.

Как и многие знаменитости, Анна Хилькевич не пожалела средств на данное мероприятие. Она сняла помещение, оплатила декорации и угощение, пригласила аниматоров. На празднике дети могли также развлечься в контактном зоопарке и даже посетить детскую парикмахерскую, чтобы сделать интересную прическу.

Небольшие видофрагменты вчерашнего дня Анна Хилькевич показала в разделе Instagram Stories. А просто на странице звезда разместила пока всего лишь одну фотографию с праздника.

С днем рождения, наша кнопочка❤️Мы тебя любим!

— написала Анна Хилькевич.

Кстати, судя по Instagram, в гости к Арианне пришли сын Анны Михайловской и дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова. Скорее всего, на празднике были и другие знаменитости, но о них будет известно немного позже, когда Анна Хилькевич поделится подробностями праздника.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram / @annakhilkevich

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!