Опубликовано 05 апреля 2017, 09:44

Анна Хилькевич развлекает дочку гаджетами по вечерам

Забавные приложения для смартфона веселят как дочку, так и маму.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич показала, как она по вечерам проводит время с дочкой. Помимо обычных развлечений, звезда использует приложения для гаджетов. Так, мессенджер Snapchat позволяет снимать видео с прикрепленными к лицу различными картинками. Часто этой функцией пользуются взрослые, но дочка Анны Хилькевич, судя по всему, тоже от нее в восторге. Видео, сохраненное приложением, звезда разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Наши семейные вечерние гаджето-развлечения. Енот - лапку в рот,

— подписала ролик Анна Хилькевич.

Конечно, судя по Instagram актрисы, она развлекает дочку не только гаджетами, однако знакомить дочку с миром техники звезда точно не боится. Она уже не впервые показывает ролики или фото из Snapchat после игры с Арианной.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались 2 года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Пара стала родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что хотела бы родить троих детей.

_ Фото: Instagram / @annakhilkevich_