Опубликовано 21 декабря 2016, 09:07

Анна Хилькевич показала веселое видео с дня рождения дочки

Девочка ярко отметила первый год своей жизни.
Анна Хилькевич показала веселое видео с дня рождения дочки

Актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась в социальных сетях видеозаписью с празднования первого дня рождения своей дочери Арианны. Мероприятие получилось очень красочным и ярким. Гостей развлекали аниматоры в костюмах мишек Тедди и ангелочков. Зал был украшен разноцветными воздушными шарами, а в центре стоял огромный торт. Поэтому веселились на празднике и дети, и взрослые. А сама Анна Хилькевич даже продемонстрировала веселый танец вместе с мишками для своей дочки. А в конце ролика звезда показала забавную и трогательную фотосессию с мужем.

«С днём рождения, наша девочка. Праздник получился такой же добрый, красивый и озорной, прям как ты. Будь самой счастливой, а мы с папой постараемся тебя в этой жизни не разбаловать. Только если своей любовью», — подписала видеозапись Анна Хилькевич.

Поклонники актрисы оценили яркий праздник. «Ой, красота какая», «Вот это праздник у малышки. Анютка супер мама! Молодец! Растительное большие и здоровенькие!», - можно прочесть в комментариях. Однако многие расстроились, что до сих пор мама не показала лицо дочери. «Анечка, вы во сколько планируете показать личико доченьки?», «Может пора уже ее показать?», «Очень хочется посмотреть на вашу малышку», — писали поклонники. Анна на эти комментарии пока не ответила.

Напомним, Арианна родилась 14 декабря. Анна Хилькевич уже поздравляла малышку в соцсетях, но предупреждала, что основной праздник будет позже. Малышка — совместная дочь актрисы и ее мужа, бизнесмена Артура Волкова. Свадьба пары состоялась в 2015 году. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что хотела бы родить троих детей.

Фото: Instagram / annakhilkevich