Опубликовано 21 августа 2017, 10:19

Анна Хилькевич показала, как приучает дочку к здоровому образу жизни

Ребенок активно плавает с мамой в бассейне.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич уверена, что правильные привычки нужно прививать с детства. Именно поэтому актриса уже приучает свою годовалую дочь Арианну к здоровому образу жизни. Если возможности позволяют, то утро звезда проводит с ребенком в бассейне.

Утро субботы лучше всего начинать вот так... ЗОЖ с самого детства,

— написала Анна Хилькевич, показав фотографию с дочкой из бассейна. Отметим, ЗОЖ — это аббревиатура, которой часто обозначают три слова — здоровый образ жизни.

«Молодцы, так и надо», «Умницы», «Очень здорово», «Ох уж эти спортивные родители, другого выхода у детей нет», «Ну вот это правильно! Ну конечно, все другое тоже все отлично», — похвалили актрису подписчики в комментариях.

Чуть позже звезда вновь поделилась кадром из бассейна.

Моя маленькая большая любовь❤️❤️❤️

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Отметим, что семья Анны Хилькевич выходные провела в загородном комплексе в Подмосковье. Там они смогли насладиться свежим воздухом, а также с удовольствием поплавать в бассейне.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались 2 года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Пара стала родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что хотела бы родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram / @annakhilkevich