Опубликовано 23 августа 2018, 13:17

Анита Цой поделилась редким фото с сыном и мужем

Поклонники восхитились семейной идиллией.
Анита Цой поделилась редким фото с сыном и мужем

Российская певица, телеведущая и филантроп Анита Цой порадовала поклонников семейным фото. На снимке артистка обнимает своих дорогих мужчин — мужа и сына. Подписчики отметили, что ребенок Аниты — копия звездной мамы. Кроме того, они порадовались за любимую певицу, которая проводит время со своей семьей.

Семья в сборе 👪❤,

— лаконично подписала фото Анита Цой.

«Анита, как сын на вас похож, красивая семья, всех благ вам💐💐💐», «Какой же красивый у Вас сын !!!», «Слов нет, просто очаровательная семья», «Анита, вы очень хорошо выглядите, красивая и всегда улыбчивая.. Какая Вы умница..!!🌷🌷🌷🥀🥀🥀», «Это так здорово, семья в сборе 👍. Счастья вашей семье и всех благ 😘», «Супер семья!😍 Дай Бог вам всего самого наилучшего и пусть Бог хранит вашу семью!», «Сынок — вылитая мама. 👍👍👍Семья — это главное в жизни!» — прокомментировали поклонники певицы.

Напомним, что Анита Цой вышла замуж за российского политика Сергея Цоя в 1990 году. В браке у супругов родился сын. Мальчика назвали в честь отца Сергеем.

Кстати, в июле единственный сын певицы Аниты Цой и политика Сергея Цоя отметил свой день рождения. Молодому человеку исполнилось 26 лет.

Нашему любимому сыну сегодня исполнилось 26 лет. Однажды, он сказал мне, что лучшего подарка на День рождения, чем моя домашняя кухня, он себе представить не может. С тех пор, где бы мы не находились, я готовлю домашнюю корейскую кухню. Дорогой наш Сереня, мы с папой тебя очень любим и гордимся твоими достижениями. Будь счастлив и здоров. А мы всегда будем рядом. Лично от себя хочу пожелать тебе быть любимым. Это моя самая большая мечта, чтобы твоя избранница любила и берегла тебя. С Днем рождения, сынок!

— трогательно поздравила сына певица.

Кстати, Анита Цой откровенно говорила, что не будет насильно женить сына. Артистка сообщила, что не планирует женить Сергея согласно корейским традициям (напомним, что саму Аниту замуж выдали родители, подобрав ей жениха).

Мы с мужем разговаривали несколько раз на эту тему, у нас есть друзья, которые до сих пор так выдают своих детей. У нас счастливый брак, но он был рискованный. Мы с мужем решили, что не готовы возложить на себя такую ответственность за жизнь своего сына,

— призналась певица, став гостьей программы «Наедине со всеми» на Первом.

Ранее Анита Цой размышляла в многочисленных интервью, что, возможно, в свое время ее родителям действительно было виднее — и они подобрали ей достойного мужчину, которого она со временем полюбила. «Это хорошо, что так получилось. А если бы не получилось? Тогда была бы поломанная жизнь. Нам кажется, что сын — очень разумный мальчик. Он воспитан в хорошей, правильной и семейной обстановке. Мне кажется, что сын сам разберется», — цитирует певицу «СтарХит».

Также Анита Цой, говоря о сыне, призналась, что он уже совсем взрослый человек, с собственными мнением и взглядами: «Он взрослеет. Если раньше он был тихим, спокойным и интеллигентным мальчиком, то сейчас в нем начинает закипать мужская энергия. Я это прямо чувствую, например, он может прийти и заявить: «Мама, я так сказал». И я ощущаю себя в новой позиции».

Фото: Instagram @ anitatsoy