Звезда наслаждается материнством. Известная российская и украинская певица Ани Лорак поделилась в личном блоге трогательным снимком с дочкой. На фото семилетняя София сидит на коленях у звездной мамы. Девочка положила голову родному человеку на плечо. Ани Лорак нежно обняла малышку и прижала к себе.«Нежные) красивые и родные девочки!))», «Счастья вам дорогие девочки! Все будет у вас хорошо!», «Вы очень сильная и смелая женщина! Все у Вас будет хорошо! Горжусь Вами! Будьте счастливы!», «Какие Вы красивые ! Доченька уже повзрослела,стала настоящей леди...Здоровья Вам ,счастья и любви», «Да, дети это самое большое наше счастье и богатство.Я очень хочу чтобы над вами всегда было чистое голубое небо,чтобы невзгоды обходили вас стороной и малышка всегда улыбалась вам.Огромного вам человеческого счастья!», «Вот оно счастье - мама и доченька», — отреагировала аудитория в Instagram.А на днях СМИ сообщили, что Ани Лорак разводится с отцом своей дочери. Сама звезда пока старается не комментировать разлад с мужем. О том, что пара все-таки решила расстаться и готовит соответствующие бумаги, журналистам сообщили сотрудники киевской нотариальной конторы, услугами которой пользуется артистка.— заявили представители конторы ИНФОТАБу.Отметим, что сама Ани Лорак данную новость не прокомментировала. Артистка старается решать личные проблемы втайне от поклонников. Напомним, недавно поклонники Ани Лорак заподозрили, что в ее семье произошел разлад. Тогда же в распоряжении одного из российских СМИ появился видеоролик, на котором, по данным журналистов, запечатлен супруг артистки Мурат Налчаджиоглу. В кадре видно, как мужчина проводит время в караоке-клубе в компании другой женщины. Как-либо комментировать ситуацию ни Ани, ни ее муж публично не пытались, однако некоторые их высказывания все же подтвердили догадки поклонников.Так, недавно Мурат в соцсетях извинялся перед дочерью за то, что в последнее время мало уделял ей времени. Чуть позже интересное высказывание позволила себе и Ани Лорак за кулисами музыкального конкурса «Новая волна»: «Я не смогу простить предательства. Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть». Также звезда попросила всех женщин быть терпеливыми и милосердными в семье, уметь уступать: «Ведь вы — настоящие дивы любви». Кроме того, на днях Ани исполнила на сцене песню «Боже мой», а в Instagram заявила, что смысл композиции и чувства, заложенные в ней, стали актуальными. В тексте есть такие фразы, как: «Я не знала правды, верила слепо», «Дай мне, Бог, превозмочь эту боль», «Что же это, что творится, не знаю. Где ответы брать, я не понимаю».Напомним, что Ани Лорак пока остается замужем за одним из владельцев туроператора Turtess Travel Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у супругов родилась 9 июня 2011 года. Ее крестным отцом стал певец Филипп Киркоров. В этом году девочка пошла в первый класс. Она учится в Павловской гимназии в Подмосковье.Фото: Instagram @anilorak