Опубликовано 29 декабря 2020, 11:50

Ани Лорак опубликовала детское фото с братьями

И умилила поклонников.

Популярная певица Каролина Куек, известная под псевдонимом Ани Лорак, трепетно относится к семье. Артистка очень дружна со своими братьями. Звезда старается как можно чаще с ними встречаться. Ани Лорак решила порадовать поклонников. В личном блоге певица опубликовала детское фото с Игорем и Андреем возле новогодней елки.

❤️ Новый год моего детства! 😍 Мои братики всегда были моей защитой. Одна банда, одна семья!

— трогательно написала артистка.

«Какое тёплое и душевное фото🙏😍❤️», «Какая фотография😍😍😍 Семья! Спасибо, что делитесь с нами😚», «Какие красивые! С наступающим новым годом вас😻❤️», «Ничего себе! Вы такие прекрасные», «Детские фото самые прекрасные🌺😍», «Какая прелесть! Защитники, каменная стена ❤️», «Какое счастье, когда есть такие близкие и родные мальчики рядом!», «Так похожи друг на друга❣️», «О божееее, какие милые 😍😍», «Какая вы милая булочка!😍», «Какая красота😍, душевное фото», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, у артистки был еще один брат. К сожалению, он уже давно ушел из жизни. Сергей Линьков погиб в Афганистане. Вся семья тяжело переживала утрату родного человека.

Напомним, Ани Лорак воспитывает единственную дочь. Софии 9 лет. Девочка родилась в браке звезды с Муратом Налчаджиоглу. В январе 2019 года супруги официально развелись. Ани Лорак не препятствует общению дочери с папой.

Кстати, сейчас артистка счастлива в отношениях с молодым продюсером Егором Глебом. Певица недавно перестала скрывать своего возлюбленного.

Фото: Instagram @anilorak