Опубликовано 21 ноября 2019, 15:56

Анфиса Чехова призналась, что в 13 лет пыталась похудеть экстремальным способом

Это было для нее настоящей пыткой.

Известная телеведущая Анфиса Чехова достаточно откровенно общается со своей аудиторией и часто отвечает на вопросы поклонников. На этот раз звезда решила поделиться неприятными воспоминаниями из подросткового возраста. Знаменитость никогда не скрывала, что комплексовала по поводу своей внешности и фигуры. В 13 лет Анфиса Чехова нашла эффективный, как ей тогда казалось, способ похудения. И до сих пор вспоминает о нем с содроганием.

Отношения с водой у меня прохладные😏А началось это лет в 13-ть, когда я вычитала, что можно похудеть, если каждый день обливаться ледяной водой. И вот, каждое утро я шла в ванную, наливала тазик холодной воды и выливала себе на голову. Это была настоящая пытка! Каждое утро я входила в ванную, как на эшафот😟,

— поделилась звезда.

«В итоге я не похудела, но навсегда возненавидела любую воду ниже 30-ти градусов! Я принимаю такую горячую ванну, что в ней легко можно варить уху, я могу приехать на курорт и ни разу не зайти в море или в океан, если он температурой не напоминает парное молоко!» — призналась телеведущая.

Напомним, что с 2009 года Анфиса Чехова встречалась с актером Гурамом Баблишвили. Пара сыграла свадьбу в середине июня 2015 года, а до этого, 31 мая 2012 года, на свет появился их сын Соломон. В 2017 году супруги сообщили о разводе. Тем не менее Анфиса и Гурам остались друзьями и легко договорились, как будут заботиться о сыне. Мальчик проводит время как с отцом в Грузии, так и с мамой в России. Более того, иногда Гурам и Анфиса встречаются и одновременно общаются с сыном.

Кстати, звезда мечтает вновь испытать счастье материнства. Анфиса Чехова откровенно рассказала поклонникам, что хочет еще одного малыша. Правда, пока телеведущая не видит достойных кандидатур на роль отца для будущего ребенка. Но знаменитость надеется, что ее мечты воплотятся в жизнь.

Фото: Instagram @achekhova