Опубликовано 27 октября 2017, 14:05

Анфиса Чехова впервые рассказала о разводе с Гурамом Баблишвили

Телеведущая решилась на публичные откровения о личной жизни.
Анфиса Чехова впервые рассказала о разводе с Гурамом Баблишвили

Известная телеведущая и звездная мама Анфиса Чехова стала новой героиней популярного шоу «Секрет на миллион», публично раскрыв секреты личной жизни. Передача выйдет в эфир в грядущую субботу, однако ее анонс уже успел потрясти поклонников звезды: оказывается, в ее семействе все отнюдь не гладко, и совсем скоро общественность услышит комментарии о разводе Анфисы Чеховой с ее супругом Гурамом Баблишвили из первых уст.

Год меня не могли уговорить на участие в этом проекте. Я не хотела теребить свои раны, не хотела выносить сор из избы и вообще не хотела обнажать свою душу на публике. Но... Сейчас я готова поделиться!

  • прокомментировала Анфиса Чехова свое участие в телешоу.

«Только моей подруге, которая знает все, и даже больше, и которой было нелегко, как интервьюеру, делать вид, что она обо всем слышит в первый раз! Но Лерыч большой профессионал! И у нас получилось самое длинное и глубокое интервью за всю мою жизнь! И больше, господа телевизионщики, разносить эти темы по другим шоу я не буду!»

Напомним, с 2009 года Анфиса Чехова состоит в отношениях с актером Гурамом Баблишвили, в 2012 году у пары родился сын Соломон, а в 2015-м знаменитости официально оформили брак.

К слову, совсем недавно Анфиса Чехова поведала общественности другую личную драму, публично рассказав об отце, который никогда ее не любил. Разговор о папе зашел и в студии «Секрета на миллион».

Вопрос с моим папой всплывает на каждой программе, на которой я оказываюсь. Попыталась максимально подробно и искренне рассказать о своих отношениях с отцом. Очень бы хотелось на этой программе уже исчерпать эту тему! Потому что в моей душе мир, и воспоминания об отце больше не вызывают у меня негативных чувств. Я бы хотела мирных дочерне-отцовских отношений, и, конечно, я от него не отрекаюсь, но обстоятельства складываются иначе. Значит, так надо... Пока так,

  • пояснила знаменитость.

Фото: Instagram @achekhova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!