Опубликовано 14 января 2022, 12:05
2 мин.

Андрей Малахов опубликовал фото с тещей и тестем

Они часто собираются вместе
Известный телеведущий Андрей Малахов и его супруга, бренд-директор и издатель ELLE Наталья Шкулева женаты с 2011 года. У шоумена сложились прекрасные отношения с родителями супруги. Виктор и Тамара Шкулевы с радостью приняли Андрея в семью. Телеведущий отпраздновал старый Новый год с женой, тещей и тестем. В личном блоге он опубликовал редкое фото с дорогими людьми. Шоумен предпочитает не афишировать семейную жизнь.

Старый Новый год в кругу любимых людей 🎉❤️

— написал Андрей Малахов.

«Прекрасные люди👏😍», «Красивая семья, будьте здоровы», «Это самое важное🙌🏻 быть в кругу любимых людей», «Красивая семья! Берегите друг друга!❤️», «Семья - это опора! Берегите друг друга 😍», «Счастья всей вашей семье!🙌», «Красивые и талантливые люди 🙌», «Андрей, вы суперпара, такие красивые😍😍😍, дай бог здоровья🔥», «Андрей, мы рады за вас! Какая у вас прекрасная жена!», «Такие красивые все😍», «Прекрасная семья 👍👍👍», «Какие все красивые», «Когда близкие рядом, и море по колено! Красивая семья!», «Какая у Вас прекрасная семья, Андрей», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Андрей Малахов и Наталья Шкулева воспитывают маленького сына. Саше уже 4 года. Звездные супруги не показывают своего мальчика, но иногда рассказывают о нем в интервью. Недавно Андрей Малахов признался, что у наследника раньше примерами для подражания были Супермен и Бэтмен. А теперь маленький Саша мечтает быть сильным как русский богатырь Алеша Попович.

К слову, Наталья Шкулева считает своего мужа замечательным отцом. Телеведущий, несмотря на свою занятость, всегда находит время поговорить с женой и побыть с маленьким сыном. Иногда Андрей Малахов приезжает домой во время перерывов на работе. И каждое утро телеведущий встает вместе с ребенком. Он очень благодарен супруге за чудесного наследника.

Моя прекрасная теща: 7 типажей, о которых мечтает любой зять — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @malakhov007, @natashashkuleva