Опубликовано 30 декабря 2021, 17:35
2 мин.

Андрей Малахов рассказал, на кого хочет быть похож 4-летний сын

Родители одобряют выбор малыша
Известный телеведущий Андрей Малахов и его супруга, бренд-директор и издатель ELLE Наталья Шкулева воспитывают маленького сына. Саше уже 4 года. Звездные супруги не показывают своего мальчика, но иногда рассказывают о нем в интервью. Андрей Малахов признался, что у наследника раньше примерами для подражания были Супермен и Бэтмен. А теперь маленький Саша мечтает быть сильным как русский богатырь Алеша Попович.

Вот влюбился в героев мультика про Алешу Поповича и Добрыню Никитича, а до этого обожал Супермена и Бэтмена, ему нравилось, что они всех спасают и всем помогают. Но бабушка намекнула внуку, что наши русские парни ничем не хуже. Саша: «Покажи!» И cегодня его любимое выражение: «Отведайте силушки богатырской!» Делает утреннюю гимнастику, чтобы стать таким же сильным, как Алеша Попович,

— рассказал телеведущий в интервью «Wday».

«Недавно приходила доктор, сын ей рассказывал о богатырях, она сказала: «Сашенька, в Третьяковской галерее есть картина Васнецова «Богатыри». Сын в ответ: «Я был там, но такой картины не видел». Я: «Да, мы не дошли до нее, потому что ходили по новому зданию». Саша очень серьезно: «Папа, мы обязательно должны увидеть эту картину». Так что в ближайших планах у нас посещение Третьяковки в Лаврушинском», — поделился Андрей Малахов.

Кстати, жена телеведущего говорила, что ее малыш растет настоящим модником. И такая любовь к новым красивым вещам у мальчика от папы. «Как только Саша надевает новую вещь, у него сразу же меняется походка и распрямляются плечи», — отмечала звездная мама.

К слову, Наталья Шкулева считает своего мужа замечательным отцом. Телеведущий, несмотря на свою занятость, всегда находит время поговорить с женой и побыть с маленьким сыном. Иногда Андрей Малахов приезжает домой во время перерывов на работе. И каждое утро телеведущий встает вместе с ребенком. Он очень благодарен супруге за чудесного наследника.

«Мам, ну скоро уже?»: как научить малыша ждать — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @malakhov007, @natashashkuleva