Опубликовано 17 марта 2020, 12:57

Андрей Аршавин похвастался танцевальным выступлением дочери на Первом канале

11-летняя девочка прошла отборочный тур.

Дочь известной телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина растет творческим ребенком. Яна очень любит танцевать и занимается этим профессионально. Девочка решила попробовать свои силы в новом шоу на Первом канале «Dance Rеволюция». Она уже прошла отборочный тур, удивив жюри в том числе растяжкой и акробатическими способностями. Андрей Аршавин решил похвастаться успехами своей дочери.

К слову, Яна уже не первый год занимается в танцевальной студии «Тодес». Звездные мама и папа гордятся своей талантливой девочкой и с интересом наблюдают за ее прогрессом.

Напомним, Юлия Барановская — многодетная мама. Она воспитывает дочь и двоих сыновей. Отец Артема, Яны и Арсения — знаменитый футболист Андрей Аршавин. Долгое время Юлия Барановская утверждала, что спортсмен с детьми не общается и вообще про них забыл. Но, кажется, он решил исправить свои ошибки. Теперь Андрей Аршавин все чаще находит время, чтобы встречаться с Яной, Артемом и Арсением. И футболист начал делиться совместными снимками с детьми в личном блоге.

Фото, видео: Instagram @andrey.arshavin10, @baranovskaya_tv