Опубликовано 02 декабря 2019, 17:03

Анастасия Волочкова тепло поздравила маму с днем рождения

В Сети отметили красоту именинницы.

Известная балерина Анастасия Волочкова не забывает о своей маме. Сегодня, 2 декабря, у родного человека знаменитости день рождения. Тамаре Владимировне исполнилось 67 лет. Артистка посвятила ей теплое поздравление в личном блоге. Поклонники постоянно отмечают поразительное сходство Анастасии с мамой. А еще в Сети восхищаются тем, как Тамара Владимировна прекрасно и молодо выглядит.

Сегодня День рождения моей мамы Тамары.🌺 @avteatr Мамочка, Поздравляю тебя. Желаю тебе много радости, добра, всегда прекрасного настроения, добрых людей в окружении и человеческого счастья.🙏 Храни тебя Бог!🙏

— с нежностью написала балерина.

«Красавица», «Какая красивая мама у Вас! Счастья и здоровья ей», «Мамочке всех благ земных и здоровья!!!❤️», «Вы очень похожи с мамой 🙌», «Какая хорошенькая», «С днем рождения!! Очень красивая мама!», «Очень хорошо выглядит МАМА! Молодец, так держать!», «С днем рождения мамочку 😘❤️», «Настя, Вы - копия мамы», «Красивая женщина, с днем рожденья», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Анастасия Волочкова не скрывает, что ее отношения с мамой всегда были напряженными. Балерина признавалась, что Тамара Владимировна видела в ней только успешный проект, а не дочь. Но артистка не держит зла на родного человека. Она благодарна ей за подаренную жизнь.

Напомним, Анастасия Волочкова воспитывает единственную дочь Ариадну. Девушке 14 лет. Она родилась в отношениях балерины с бизнесменом Игорем Вдовиным. Долгое время у мамы и папы Ариадны были конфликты. Они не общались, и девочка редко встречалась с отцом. Но позже Игорю и Анастасии удалось наладить отношения ради дочери.

Фото, видео: Instagram @volochkova_art