Опубликовано 30 сентября 2019, 19:04

Анастасия Волочкова заявила, что мать заставила ее сделать аборт

Балерина рассказала, что была беременна от олигарха.

Анастасия Волочкова сделала громкое заявление, обвинив свою мать в том, что она заставила ее сделать аборт. По словам балерины, в свое время она была беременна от экс-возлюбленного олигарха Сулеймана Керимова, но родить от него ей не удалось.

Моя мать разрушила мою жизнь, она пыталась это сделать, когда я была с олигархом Сулейманом Керимовым. Мама заставила меня сделать аборт,

— сообщила Волочкова в эфире нового сезона передачи «Битва экстрасенсов».

Анастасия Волочкова заявила, что мать заставила ее сделать аборт

© Instagram

Любопытно, что в недавнем интервью Ксении Собчак балерина также рассказывала о нерожденном ребенке от олигарха, но тогда она заявила, что у нее случился выкидыш.

Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман,

— делилась Волочкова.

К слову, отношения Анастасии и ее мамы Тамары были всегда напряженными. Балерина признавалась, что самый родной человек видела в ней только успешный проект, а не дочь. Напомним, что роман балерины и олигарха начался в начале 2000-х. Пара была вместе чуть больше трех лет. Позже Анастасия начала встречаться с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005-м родила дочь Ариадну.

Фото: Instagram / @volochkova_art