Опубликовано 08 мая 2021, 10:40
1 мин.

Анастасия Стоцкая устроила домашнюю вечеринку в честь 4-летия дочери

Артистка с нежностью поздравила свою малышку.

Популярная певица Анастасия Стоцкая устроила домашнюю вечеринку в честь 4-летия своей дочери. Артистка показала, как веселится ее наследница, — и с нежностью поздравила свою малышку с персональным праздником.

Большое счастье — сын и дочка. Верочке, моей большой пупсенице, моей маленькой атаманше, сегодня 4. Наше солнышко, наша мисс Позитивчик, будь такой же смелой, упертой, мы тебя любим и всегда поддержим!

— написала Анастасия Стоцкая в личном блоге.

Пользователи социальных сетей присоединились к поздравлениям: «Поздравляем красотку-именинницу», «Поздравляем! Пусть будет очень счастливой», «С днем рождения! Пусть растет умницей и радует родителей своими достижениями», «Мамино солнышко, с днем рождения дочки», «С днем рождения принцессу, пусть растет счастливой рядом с родными», — оживленно комментирует публика.

Напомним, известная певица, актриса мюзиклов Анастасия Стоцкая — дважды мама. В 2011 году у нее родился сын Александр, а в 2017 на свет появилась дочь Вера. Некоторое время назад Анастасия Стоцкая рассекретила расставание с мужем.

К слову, недавно Анастасия Стоцкая прогулялась с детьми-модниками по центру Москвы.

Фото: Instagram @100tskaya