Опубликовано 15 июля 2021, 14:56
1 мин.

Анастасия Стоцкая позировала на пирсе с сыном и дочерью

Звездная мама выглядит счастливой
Певица и актриса Анастасия Стоцкая растит двоих детей. Дочери знаменитости 4 года, а сыну завтра исполнится 10 лет. Вместе с Верой и Сашей звезда наслаждается отдыхом в Турции. Анастасия Стоцкая решила устроить с детьми небольшую фотосессию на пирсе. Сын и дочь певицы согласились поработать на камеру. В личном блоге знаменитость поделилась лучшими кадрами. Поклонники отметили, что звездная мама прекрасно выглядит.

К слову, Анастасия Стоцкая с детьми остановилась в элитном курортном отеле Кемера.

«Настя, вам так идёт быть счастливой👏😍 Рады за вас😍 Хорошего отдыха❤️», «Прекрасные 😍 фото излучают счастье🌞», «Фотографии очень классные, такие живые и солнечные, вау 😍», «Как же круто видеть вас такой счастливой!!!», «Талантливая актриса и прекрасная мама 😍😍», «Красотка!!!😍🔥🔥 И так классно, что детки рядом!», «Настя, вы такая красивая😍», «Просто светитесь от счастья», «Вы просто суперские», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что певица была замужем за ресторатором Сергеем Абгаряном. Они развелись 2,5 года назад. Звезда тщательно скрывала разлад в семье. Артистка постепенно готовила сына к тому, что его папа больше не будет с ними жить. А дочь знаменитых родителей Вера была слишком маленькой, чтобы это осознавать. Анастасия Стоцкая рассказывала, что они пытались сохранить семью, но не вышло. Тогда певица сделала все возможное, чтобы их расставание не стало достоянием общественности.

Кстати, бизнесмен с сыном обычно встречается каждый день, поскольку возит Сашу на занятия. И с дочкой бизнесмен проводит много времени. Сергей Абгарян принимает активное участие в воспитании детей.

Смотрите на «Летидоре» реакцию малыша, который впервые приехал на море.

Фото, видео: Instagram @100tskaya