Опубликовано 24 июня 2019, 13:35

Анастасия Стоцкая показала, как занимается йогой вместе с двухлетней дочерью

Малышка старается все в точности повторять.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая — дважды мама. У нее подрастают семилетний сын Саша и двухлетняя дочка Вера. Периодически звезда делится моментами из жизни детей. На этот раз Анастасия Стоцкая решила показать, как занимается йогой. Малышка Вера с интересом следила за мамой, а потом не удержалась и присоединилась к ней. Девочка даже помогала певице выполнять некоторые асаны.

Напомним, что певица замужем за ресторатором Сергеем. Их сыну Александру уже семь лет. Также они растят маленькую дочку Веру, которая появилась на свет в мае 2017 года. К слову, во время беременности Анастасия Стоцкая продолжала активно работать. Так, она гастролировала по России с мюзиклами и спектаклями, а также участвовала в различных телевизионных съемках и концертах.

Звездная мама старается сделать так, чтобы сын и дочь любили другу друга и дружили всю жизнь. Кажется, у артистки это получается. Семилетний Саша с удовольствием играет со своей маленькой сестренкой. Мальчик любит обнимать Веру и носить ее на руках. Малышка отвечает брату взаимностью.

Фото: Instagram @100tskaya