Опубликовано 05 июня 2019, 16:38

Анастасия Стоцкая показала трогательные отношения сына и дочери

Малыши очень любят друг друга.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая растит двоих детей. Звездная мама старается сделать так, чтобы сын и дочь любили друг друга и дружили всю жизнь. Кажется, у артистки это получается. Семилетний Саша с удовольствием играет со своей маленькой сестренкой. Мальчик любит обнимать Веру и носить ее на руках. Малышка отвечает брату взаимностью. Анастасия Стоцкая показала, как трогательно дети относятся к друг другу.

Напомним, что певица замужем за ресторатором Сергеем. Их сыну Александру уже семь лет. Также они растят маленькую дочку Веру, которая появилась на свет в мае 2017 года. К слову, во время беременности Анастасия Стоцкая продолжала активно работать. Так, она гастролировала по России с мюзиклами и спектаклями, а также участвовала в различных телевизионных съемках и концертах.

Кстати, 7 мая малышке Вере исполнилось два года. Звездные родители старались порадовать любимую девочку и устроили для нее веселый, яркий праздник. Маленькая именинница была счастлива. Анастасия Стоцкая решила показать поклонникам некоторые моменты с семейного праздника.

Фото: Instagram @100tskaya