Опубликовано 19 февраля 2019, 17:45

Анастасия Стоцкая показала, как провела выходной с детьми и их няней

Знаменитость трепетно относится к семье.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая вместе с мужем растит двоих детей. Звездная мама успешно совмещает заботу о малышах и профессиональную карьеру. Конечно, Анастасии пока помогает няня, которая присматривает за семилетним Сашей и годовалой Верой. Но все свободное время звезда проводит с сыном и дочерью. В понедельник у Анастасии выдался выходной день, и она решила вспомнить детство. Звезда с радостью повеселилась с Верой и Сашей на игровой площадке.

«Какая красивая семейная идиллия! И дети, и мама восхитительные!», «Какие же хорошенькие))) как брат и сестра похожи друг на друга)», «Молодцы!! Вы замечательная МАМА!», «Анастасия преображается с детьми! Любовь и нежность делает Вас прекрасной», «Красивые», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, звездная мама предпочитает не афишировать личную жизнь и бережет детей от лишнего внимания. Однако иногда делает исключения. Так, подписчики актрисы смогли увидеть, как заметно подросла Вера. Девочке в мае исполнится два года. А она уже учится пользоваться помадой. Правда, пока Вера решила красить не губы, а ткани. Но это дело времени.

«Мама вылитая», «Копия Анастасии», «Какая прекрасная малышка», «Вся в маму», «Мамин глазастик», «Какая лапочка», «Копия мамы», «До чего на Вас похожа малышка», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, недавно Анастасия Стоцкая решила поделиться милым кадром с первой фотосессии малышки Веры. Поклонники восторженно отреагировали на пост певицы.

«Малышечка какая», «Ангелочек», «Какая милая», «Наглядная интерпретация фразы про то, что дети - цветы жизни))», «Как чудесно», «Ути-пути..милашечка», «Какая прелесть 💖», — отреагировала аудитория в соцсети.

Напомним, что Анастасия Стоцкая является мамой двоих замечательных детей от мужа, ресторатора Сергея. Сыну Александру — семь лет. Также звезда растит маленькую дочку Веру, которая появилась на свет 7 мая 2017 года. О второй беременности певицы стало известно в начале декабря 2016 года. Во время беременности Анастасия Стоцкая долгое время продолжала активно работать. Так, она гастролировала по России с мюзиклами и спектаклями, а также участвовала в различных телевизионных съемках и концертах.

Фото: Instagram @100tskaya