Опубликовано 20 сентября 2016, 18:40

Анастасия Меськова родила сына

Известная балерина и актриса поделилась в «Инстаграме» первым совместным фото с новорожденным.
Анастасия Меськова родила сына

Анастасия Меськова родила сына

Известная актриса, балерина, солистка Большого театра Анастасия Меськова, известная широкой публике по сериалу «Сладкая жизнь», родила малыша. Первым совместным трогательным снимком с новорожденным мальчиком артистка поделилась в своем «Инстаграме». «Сегодня рано утром, в 5:57 на свет появился наш сын...» — подписала фотографию звезда.

Стоит отметить, что поклонники Анастасии с нетерпением ждали новостей о родах артистки: Меськова заранее заинтриговала подписчиков своего фотоблога кадром из стен больницы. Знающие пользователи тут же распознали в графике на снимке результаты кардиотокографии и пожелали легких схваток.

Meskova2.jpg

Meskova2.jpg

К слову, последние недели беременности артистка переносила нелегко, жалуясь на недомогание и длительность ожидания. «Я уже измучилась от ожидания. Мне нужно уже взять в руки нашего малыша», «Довольно тревожно, много вопросов в голове, и ощущение, что мы совершенно ни к чему не готовы», —делилась Анастасия Меськова с поклонниками.

Напомним, это первый совместный ребенок звезды и ее мужа Александра. От предыдущих отношений у актрисы есть старший сын Василий. Анастасия охотно делится снимками мужа и старшего ребенка с публикой, но довольно редко раскрывает подробности личной жизни.

Meskova.jpg

Meskova.jpg