Опубликовано 11 ноября 2021, 11:05
1 мин.

Алый цвет и декольте: звездная мама Меган Маркл вышла в свет в смелом наряде

Герцогиня родила 5 месяцев назаз
К представителям монаршей семьи всегда приковано повышенное внимание. А после того, как в начале 2020 года британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили о своем желании начать самостоятельную жизнь, их имена не сходили в первых полос таблоидов. Спустя год супруги окончательно отказались от обязанностей членов королевской семьи и даже вместе с маленьким сыном переехали в США.
Алый цвет и декольте: звездная мама Меган Маркл вышла в свет в смелом наряде

© Legion-media.ru

Но на этом история не закончилась. В марте 2021 года британский принц и экс-актриса дали двухчасовое интервью американской телеведущей Опре Уинфри. В нем Меган призналась, что у нее возникали суицидальные мысли. Также супруги объявили, что ждут появления на свет дочери (малышка появилась на свет в июне).

Герцогиня довольно редко выходит в свет. Поэтому ее появление под руку с мужем на гала-вечере в Нью-Йорке, посвященном Дню ветеранов в США и Дню памяти в Великобритании, не осталось незамеченным. Особенно, если учесть наряд Меган Маркл.

Для выхода в свет бывшая актриса выбрала довольно смелое платье от Carolina Herrera. Яркий наряд в пол привлекал к себе внимание не только за счет цвета (насыщенно алый оттенок), но и за счет фасона. Это платье с открытыми плечами, вырезом посередине подола и глубоким декольте. Меган дополнила образ темно-красными остроносыми туфлями из велюра. Волосы герцогиня убрала в гладкую прическу с высоким пучком.

К слову, самые впечатляющие наряды за всю историю балов Tatler можно посмотреть в статье на «Летидоре».

Фото: Legion-media.ru