Опубликовано 17 августа 2018, 18:09

Алсу порадовала поклонников фото с дочками

Артистка не успела заметить, как девочки выросли.
Алсу порадовала поклонников фото с дочками

Популярная певица и многодетная мама Алсу с трепетом относится к своей семье. Артистка решила показать своим поклонникам подросших дочерей. Певица в приятном шоке от факта, что она мама таких красивых девочек. Поклонники отметили, что сама Алсу выглядит как подружка своих дочерей.

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Как же быстро летит время.. неужели это мои ❤️❤️,

— трогательно подписала фото звездная мама.

«Роскошные девушки! Все три))», «Ничего себе! Алсу как старшая сестра», «Мама красавица и доченьки взрослеют и догоняют маму», «Какие вы красивые! И правда такие девушки молодые - доченьки ваши! Время летит!», «Ваши девочки настоящие принцессы! В точности как и Вы!❤️🙏», «Старшая точно как вы - нежная, женственная», «И я удивлена, что это дети Алсу!!! А Алсу все та же девушка, да еще моложе стала выглядеть, браво!!!!», «Девчонки расцветают прямо на глазах! Такие красотки 😍», — прокомментировали поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей — 11-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухгодовалого сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Кстати, 10 августа сыну певицы исполнилось уже два года. Звездная мама безумно счастлива и решила поделиться своей радостью с поклонниками. Алсу показала праздничный торт, который испекли ко дню рождения малыша.

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Спасибо, что своей мамой выбрал меня, мое долгожданное чудо ❤Спасибо, что из всех семей на Земле, ты выбрал именно нашу🙏🏻

— трогательно написала певица.

«Пусть растет здоровым на радость родителям!😚😁», «😍Поздравляю С днем рождения Вашего Ангела!🎊🎉🎂пусть растет здоровым, умным и сильным «львенком»!», «Поздравляю 🎈🎈🎈здоровья малышу и всей вашей замечательной семье 🌹🌹🌹», «Поздравляем! Уже два годика, время так быстро летит!», «С днем рождения сыночка! Это счастье!)», «Какое звучное имя у сына, пусть жизнь его будет такой же красивой и долгой 🙏», «С днем рождения Рафаэльчика!!! Крепкого здоровья, и много-много радостей, больших и маленьких!! И побольше новых интересных открытий!!! 😍😘🎂🎁🎁🎁🎊🎉🎊👦», — поздравили Алсу с важным событием подписчики в Instagram.

Кстати, поклонники уже давно просят звездную маму показать им сына. Но Алсу категорически отказывается это делать. Второй день рождения сына не стал поводом, чтобы показать малыша публике.

А недавно Алсу похвасталась гибкостью своей младшей дочки Микеллы. Поклонники певицы пророчат девочке большое спортивное будущее.

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Моя маленькая акробатка 👯‍♀️ Гимнастикой не занималась, тренировалась дома сама,

— подписала кадры певица и предложила поклонникам выбрать самое удачное фото.

Большинству фолловеров понравился поперечный шпагат. «Вот это сила воли у ребенка, взрослым есть чему поучиться», «Молодец, упорная девочка, чувствуется характер, и такая уже большая стала, невеста!», «Какая гибкость! Молодец», — пишут поклонники звезды.

Интересно, что старшая дочь тоже проявила свой талант. Дело в том, что все фото, которые Алсу опубликовала в своем микроблоге, делала Сафина. Многие отметили, что обе дочери Алсу талантливы, каждая по-своему.

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Фото: Instagram@alsou_a