Опубликовано 10 августа 2018, 20:08

Алсу нежно поздравила своего сына с днем рождения

Сегодня мальчику исполнилось два года.
Алсу нежно поздравила своего сына с днем рождения

В семье популярной певицы Алсу отмечают важный праздник — день рождения маленького сына артистки. Сегодня, 10 августа, малышу Рафаэлю исполнилось два года. Звездная мама безумно счастлива и решила поделиться своей радостью с поклонниками. Алсу показала праздничный торт, который испекли ко дню рождения малыша.

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Спасибо, что своей мамой выбрал меня, мое долгожданное чудо ❤Спасибо, что из всех семей на Земле, ты выбрал именно нашу🙏🏻

— трогательно написала певица.

«Пусть растет здоровым на радость родителям!😚😁», «😍Поздравляю С днем рождения Вашего Ангела!🎊🎉🎂пусть растет здоровым, умным и сильным «львенком»!», «Поздравляю 🎈🎈🎈здоровья малышу и всей вашей замечательной семье 🌹🌹🌹», «Поздравляем! Уже два годика, время так быстро летит!», «С днем рождения сыночка! Это счастье!)», «Какое звучное имя у сына, пусть жизнь его будет такой же красивой и долгой 🙏», «С днем рождения Рафаэльчика!!! Крепкого здоровья, и много-много радостей, больших и маленьких!! И побольше новых интересных открытий!!! 😍😘🎂🎁🎁🎁🎊🎉🎊👦», — поздравили Алсу с важным событием подписчики в Instagram.

Кстати, поклонники уже давно просят звездную маму показать им сына. Но Алсу категорически отказывается это делать. Второй день рождения сына не стал поводом, чтобы показать малыша публике.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей — 11-летнюю Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухгодовалого сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Кстати, в июне певица Алсу вышла на сцену с дочкой. Со своей дочкой Микеллой артистка выступает уже второй раз. О совместном творчестве Алсу рассказала подписчикам в Instagram.

С Микеллой пели сегодня нашу любимую песню «Не молчи». Эфир ждите в ближайшее время на @muztv. Спасибо большое организаторам за такой праздник музыки!!🎉

— сообщила Алсу.

Выступление состоялось в концертном комплексе «Роза Холл» на курорте Роза Хутор в Сочи. Алсу и Микелла спели на гала-концерте XVI международного фестиваля для творческих детей и подростков «Поколение NEXT».

«Вся в маму», «Наши любимки!!! 😍😍😍👍🏻👍🏻👍🏻Микелла просто звезда!!! 💫», «Были на шоу. Супер!!! Микелла очень понравилась. Поет очень хорошо, умница! Очень приятно было смотреть и слушать», «Красотки!! 😍😍какая Микелла умница! Гордимся 🙏» , «Очень здорово выспутили.🙌🏻 Доченька настоящая звездочка, умничка. Рада, что услышала в живую вашу песню🎤», — похвалили подписчики в комментариях.

Кстати, на концерт Алсу привела и свою старшую дочь Сафину. Девочка поддержала маму и сестру в качестве зрителя.

Фото: Instagram@alsou_a