Опубликовано 19 марта 2018, 15:27

Алсу показала редкое фото с мужем в честь годовщины свадьбы

Звездная семья отметила никелевую свадьбу.

Популярная певица Алсу нечасто балует публику фотографиями с супругом. Однако на днях в честь годовщины свадьбы звезда порадовала многочисленных поклонников и показала редкий кадр с любимым мужем.

Пара отпраздновала никелевую свадьбу – 12 лет со дня заключения брака. Размещенный в личном блоге снимок Алсу оставила без подписи, добавив к нему лишь смайлики в виде сердец. Поклонники артистки отметили, что звезда и ее возлюбленный выглядят невероятно счастливыми и прекрасно смотрятся вместе. «Какие вы оба красивые и статные», «С годовщиной, наши любимые 🎉😘😘😘 самые лучшие!», «Процветания и гармонии вам, мои дорогие», «Какие вы красивые вдвоем», «Очень красивая пара, счастливая семья», – комментируют пользователи соцсетей.

Напомним, с 2006 года Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. В 2006 году у пары родилась дочь Сафина, в 2008-м – вторая дочь Микелла. В 2016 году появился на свет третий ребенок супругов – сын Рафаэль.

К слову, не так давно артистка рассказала, как поддерживает романтику в семейных отношениях: «Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих... Да, дети забирают все наше время, но о муже забывать ни в коем случае нельзя», – уверена Алсу.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!