Опубликовано 21 апреля 2020, 12:00

Алсу объяснила, почему не показывает 3-летнего сына публике

Звезда устала от бесконечных вопросов.

Известная певица Алсу — многодетная мама. Старшей дочери артистки Сафине 13 лет, а младшей Микелле 29 апреля исполнится 12 лет. Звезда выходит с девочками в свет и делится фотографиями с ними в личном блоге. А вот маленького сына Алсу не показывает. Поклонники не знают, как выглядит малыш Рафаэль. Кстати, мальчику в августе исполнится 4 года. В Сети знаменитости постоянно задают вопросы о сыне. Певица в прямом эфире Instagram решила объяснить, почему не публикует фото и видео с ребенком.

Меня абсолютно замучили вопросы по поводу сыночка. Я хочу еще раз всем сказать: мир увидел Микеллу и Сафину, когда Микелле было пять, а Сафине шесть лет. И никто не удивлялся. Я всем сказала, что я не готова сейчас показывать ребенка и в этом скрывается весь секрет. Никуда я его не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда подрастет и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает,

— ответила звездная мама.

К слову, звезда рассказала, что у Рафаэля есть любимый персонаж из мультфильма. Малыш буквально помешан на Чебурашке. И артистка даже купила футболку с изображением этого милого героя, чтобы радовать сына.

Напомним, певица в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. 7 сентября 2006 года звездные супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь Сафина. 29 апреля 2008 года у пары родилась еще одна девочка. Ее назвали Микеллой. 10 августа 2016 года в семье появился на свет мальчик. Ян и Алсу дали сыну имя Рафаэль.

Отметим, младшая дочь звездной пары пошла по стопам певицы. Микелла мечтает стать артисткой и выступать на сцене. Девочка принимала участие в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети» и стала победительницей. Ян и Алсу поддерживают дочь и гордятся ее успехами.

Фото, видео: Instagram @alsou_a