Опубликовано 25 мая 2018, 10:19

Алла Пугачева трогательно поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения

Это сделали и другие звезды эстрады.
Алла Пугачева трогательно поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения

Сегодня популярной исполнительнице Кристине Орбакайте исполнилось 47 лет. Ее мама Алла Пугачева, в последнее время обязательно поздравляющая своих родственников в соцсетях, несомненно, не забыла и о празднике дочери. На странице в Instagram Алла Пугачева обратилась к дочери и даже поделилась архивным семейным фото.

Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая дочь. Счастья тебе!!!

— написала Алла Пугачева.

Стоит отметить, что в этот день Кристину Орбакайте успели поздравить и другие звезды. Так, например, это сделал Игорь Николаев. «Кристиночка, хэппи, как говорится, бёздэй! Мы тааак много лет знаем друг друга (с твоего детства и моей юности!😂), что давно уже стали близкими людьми! За эти годы и в твоей, и в моей жизни произошла куча разных событий, но мы при встрече никогда не говорим об этом, просто живеём сегодняшним днем, творчеством, радуемся жизни! Счастья тебе, твоей семье, твоим прекрасным детям - Никите, Дэнику и Клавочке! Ты пчёлка - все время работаешь и работаешь, пусть тебе в этом сопутствует», – обратился артист к имениннице.

Не забыл поздравить Кристину Орбакайте и бывший муж Аллы Пугачевой певец Филипп Киркоров. «Любимая Кристина! С днем рождения! Очень тебя люблю! Всегда рядом!!! Счастья тебе и только улыбок, и только, чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости и только радости!! Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя, особенно твоей несравненной любимой нами всеми и обожаемой Аллочке.🌹❤️💃 Твой братишка Филя», – написал он в Instagram.

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Отцом певицы является первый муж Аллы Пугачевой Миколас Эдмундас Орбакас. С ним звезда до сих пор поддерживает теплые отношения. Например, в 2016 году Кристина рассказывала, что папа каждый Новый год обязательно приезжает к ней в гости и играет для внучки роль Деда Мороза.

Напомним, Кристина Орбакайте с 2005 года замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым – младшим (25-летний Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (18-летний Дени Байсаров).

Фото: РИА Новости