Опубликовано 18 сентября 2017, 11:08

Алла Пугачева трогательно поздравила дочь и сына с 4-летием

Дети уже начали отмечать свой праздник.

Популярная эстрадная певица Алла Пугачева сегодня вместе с мужем Максимом Галкиным отмечает день рождения их совместных детей – сына Гарри и дочки Лизы. Двойняшкам исполнилось четыре года. В честь этого события звезда, которая нечасто размещает что-либо в соцсетях, опубликовала сразу несколько забавных видеозаписей, заодно нежно и трогательно поздравив ребят.

С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года💋💋,

  • лаконично написала Алла Пугачева.

Она поделилась видео о том, как Гарри и Лиза смеются вместе, выяснив, что мальчик испачкался, поев мороженого, а девочка, наоборот, оказалась очень аккуратной. В ролике Алла восхищается ребятами и заявляет:

Ой, какие вы дружные!

Подписчики Аллы Пугачевой тут же наперебой начали поздравлять в комментариях Гарри и Лизу: «Какое они чудо 😘», «С днем рождения, растите на радость всем самыми умными, здоровыми и счастливыми», «Лапушки милые! Смотреть на вас можно бесконечно!», «Самые любимые! Самые счастливые! Самые лучшие детки! С днём рождения!», «Аллочка, поздравляю тебя и деток с днем их рождения! Максим молодец, что в роликах своих показал нам ваше счастье!»

Не остались в стороне и звезды.

Такие сладкие детки. Пусть будут здоровы и счастливы,

  • написала в комментариях певица Светлана Лобода.

Телеведущая Эвелина Хромченко тоже поздравила ребят:

Сладчайшие! С днем рождения!!

Тем временем певица не остановилась на одном посте в Instagram. Вскоре после поздравления она опубликовала забавный ролик, на котором можно увидеть, как Гарри уже ждет гостей. Мальчик при этом почему-то одет в военную форму. Вероятно, наряд связан с тематикой предстоящего празднования.

Где же гости?

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

А вскоре Алла Пугачева показала и первый подарок Лизы. Девочке достались розовые роликовые коньки. Конечно, пока она не умеет на них кататься, но уже очень старается научиться.

Подарочек от бабушки Алины

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«Такая кокетка!!!», «Артистка», «Сплошное очарование», «Прелестная девочка», – восхитились пользователи.

Конечно, в стороне от такого праздника не остался и певец Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой. Исполнитель, кстати, является крестным Лизы и часто заходит в гости к звездной семье.

У наших любимых прекрасных деток Лизы и Гарика сегодня День Рождения!!! Мы с @uliaveronika вас очень любим, пусть ваши Ангелы-Хранители всегда охраняют вас и берегут, а Силы Небесные и ваши родители всегда будут с вами! ❤️❤️

  • написал Игорь Николаев в Instagram, показав фотографию, на которой помимо Гарри и Лизы можно увидеть его самого с дочкой Вероникой на руках.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Сейчас пара воспитывает двоих детей. У них подрастают двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри родились 18 сентября 2013 года (малышей помогла выносить суррогатная мать).

В последнее время Максим Галкин очень активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

На этот раз проворнее оказалась Алла Пугачева, которая, в отличие от мужа, обычно очень редко размещает посты в социальных сетях.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!