Опубликовано 24 июня 2019, 12:35

Алла Довлатова трогательно поздравила старшую дочь с 20-летием

В Сети отметили красоту именинницы.

Знаменитая теле- и радиоведущая Алла Довлатова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 24 июня, у ее старшей дочери день рождения. Дарье исполнилось 20 лет. Звездная мама очень любит свою девочку и гордится ею. Радиоведущая посвятила имениннице трогательное поздравление в личном блоге и опубликовала редкий снимок красавицы-дочери.

24 июня вот уже, как 20 лет, для меня самый РАДОСТНЫЙ и СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ! Сегодня День Рождения моей доченьки Дашеньки! С Днём Рождения 🎊моя любимая и прекрасная Дашуля! Будь здорова и счастлива! Пусть реализуются твои планы! Пусть осуществляются все твои мечты! Пусть твоя Жизнь преподносит тебе гораздо больше подарков! Я Благодарю 🙏🏼 Бога за тебя! Я очень горжусь тобой! Люблю тебя и ОБОЖАЮ! Пусть Любовь в твоей жизни всегда будет взаимной! Пусть тебя всю жизнь окружают друзья и достойные тебя люди! ТЫ МОЕ СЧАСТЬЕ И МОЯ РАДОСТЬ!

— с нежностью обратилась к дочери Алла Довлатова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«С днём рождения Дашеньку и ее замечательную мамочку! ❤️», «Поздравляю Вас и дочку! Такая красотка «получилась», говорят, очень умная и эрудированная девушка🔥», «Мои поздравления Дарье💕 Здоровья, Счастья и Новых достижений 🙌», «С доченькой вас, Алла!!! 😻», «Какая красивая девочка! С Днем рождения!», «Красотка👍», «Какая у вас красивая дочка, с днём рождения её💕💕», «С именинницей Вас, Аллочка!!! Доченька-красавица, вся в маму! 😍» — отреагировала аудитория в Instagram.

Старшая дочь Аллы Довлатовой учится на факультете журналистики в МГУ имени М. В. Ломоносова. И весьма успешно. Так, в прошлом году Дарья даже получила возможность освещать Евровидение-2018, которое проходило в Лиссабоне. И звездная мама была очень горда за дочь. Девушка писала статьи для музыкального телеканала RU.TV.

Напомним, радиоведущая — многодетная мама. От первого брака у Аллы Довлатовой есть дочь Дарья и сын Павел. Позже радиоведущая стала женой подполковника полиции Алексея Бороды. В браке у них появились на свет две дочери: Александра и Мария. Отметим, Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз 13 апреля 2017 года.

Фото: Instagram @alla_dovlatova