Опубликовано 24 февраля 2018, 12:50

Алена Водонаева показала, как надо делать сюрпризы ребенку

Звезда показала очень трогательный семейный момент.

Телеведущая Алена Водонаева поделилась уникальным видеороликом в Instagram с участием сына Богдана. Звезда решила показать всем родителям, почему делать ребенку подарки-сюрпризы очень важно. Для этого она даже разместила в своем аккаунте видео, которое можно посмотреть только на закрытой для посторонних глаз странице Богдана.

Видеоурок о том, как надо дарить подарки нашим маленьким мужчинам, ❤️

— подписала пост Алена Водонаева.

Она показала, как еще две недели назад подарила Богдану часы, которые мальчик уже давно очень хотел. Телеведущая сделала это очень неожиданно, растрогав ребенка чуть ли не до слез счастья.

Я решила в честь праздника выложить видео из Instagram Богдана. Мимимишности вам нашей из семейного архива. Это было всего где-то недели две назад,

— заявила Алена в Instagram Stories.

Она напомнила, что больше не делится фото и видео с участием Богдана на своей странице в Instagram. Однако некоторые посты, на которых можно будет лишь мельком разглядеть мальчика, все же редко, но будут появляться.

Дарите своим детям подарки. И классно, если это будет неожиданно. Потому что я всегда знала, что мне подарят родители, так как находила подарки раньше, чем они мне их дарили. Поэтому лучше сюрпризами,

— заключила звезда.

Напомним, недавно Алена Водонаева объявила поклонникам, что больше не будет показывать жизнь своего сына Богдана в соцсетях. У мальчика есть своя страница в Instagram, но посмотреть ее содержимое может только ограниченный круг знакомых и родных семьи.

Отцом Богдана является бизнесмен Алексей Малакеев, за которого Алена Водонаева вышла замуж в 2009 году. В 2011 году союз распался, а в 2013-м супруги официально развелись. Тем не менее они сохранили дружеские отношения и продолжают вместе участвовать в жизни мальчика. Кстати, в этом году Богдан впервые пошел в школу, и родители потратили немало времени на выбор учебного заведения для их сына.

Фото: Instagram / alenavodonaeva

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!